регистрация для РВП в Тамбовской области

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Тамбовской области

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий приезжим беспрепятственно работать в России не нарушая закон. Длительное пребывание в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако наличие разрешения на временное проживание предусматривает процедуру регистрации по месту проживания. Прописка после того как вы получили РВП нужна на срок от одного до трех лет.

Если вы уже имеете Разрешение на Временное проживание в Тамбовской области, то мы готова вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит лишением РВП! Так же вы должны знать, что временно живущий в Российской Федерации иностранец, по собственному желанию не должен менять место своего проживания в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же не вправе устраиваться на работу за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в Тамбовской области

Государство усиливает надзор в сфере получения мигрантами РВП.

Многие хозяева жилых помещений сегодня понимают, что при прописке в своей квартире или доме иностранных граждан, они станут объектом повышенного внимания со стороны УФМС. Наша фирма уже долгое время специализируется по вопросами оформления прописки для РВП и имеет наработанные контакты хозяев жилья с которыми проводит постоянную работу в целях сокращения рисков регистрации по РВП.

Что нужно для прописки по РВП в Тамбовской области

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Тамбовской области для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

прописка в Тамбовской области

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Тамбовской области

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности